新竹客運時刻表 1031湖口線時刻表,1077苗卓線班次時刻表,1080獅潭線時刻表,1092苗后線時刻表,1401中竹線聯營時刻表-新竹客運,一般公路客運-新竹客運,中壢地區時刻表,中壢地區時刻表-新竹客運,新竹地區時刻表,新竹地區時刻表-新竹客運,新竹客運,新竹市區公車-新竹客運,新竹汽車客運股份有限公司-HsinChuTransportationCo.,Ltd.,竹東地區時刻表,苗栗地區時刻表,關西地區時刻表,高速公路-新竹客運
【5622】1031湖口線【湖口-新竹(經陸橋、新豐)】班次時刻表(平日);湖口開,陸橋開,新豐開;06:30,06:37,06:42;09:30,09:37,09:42 ...
【5656】1077苗卓線【苗栗-大湖、卓蘭】班次時刻表(平日);苗栗開,南苗開;05:55,06:05;06:50,07:00;07:35,07:45 ...
【5657】1080獅潭線【苗栗-獅潭】平日班次時刻表;苗栗開,南苗開,公館開;09:20,09:25,09:40;17:00,17:05,17:20;17:40,17:45,18:00 ...
【5664】1092苗后線【苗栗-三義(經銅鑼)】班次時刻表(平日);苗栗開,南苗開;07:10,07:15;08:00,08:05;10:00,10:05 ...
中壢北站時刻表.四碼編號+路線名稱.5620中壢=新竹(經龍潭、關西、新埔)台三線.5653中壢=六福村、小人國(經車頭).5634中壢=竹東(經關西).5616中壢 ...
新竹總站時刻表;國道班車;四碼編號+路線名稱;行駛中山高速公路(國1).9003新竹=台北(新竹客運&三重客運聯營);行駛中山高速公路(國1)·9010新竹=台中( ...
發車時刻,造成不便,敬請見諒。竹東站時刻表.四碼編號+路線名稱.5608竹東=新竹·5609竹東=珊珠湖(經北埔、峨眉)·5615新竹=敏實科大(經芎林、六家)、( ...