630路線 630,630-大臺北公車,630-東湖]即時動態查詢,630-臺北市交通資訊無障礙網-公車動態,630-臺北市交通資訊無障礙網-公車動態-Taipei,630路線公車即時動態查詢,630路線公車即時動態查詢-雲端公車,630路線:時刻表,站點和地圖-東園-Moovit,630路線:時刻表,站點和地圖-東湖-Moovit,[630]公車動態資訊-行動查詢系統,【630公車】即時動態|大台北公車時刻表、路線圖、路線資訊,台北聯營公車630路線-維基學院,自由的研習社群,大臺北公車630
欣欣客運˙大都會客運. 630. 路線資訊. 路線圖(點選可放大). 相關營運資訊. 頭末班車時間, 0500-2300. 平常日班距, 尖峰4-6分 離峰5-10分 2200後10-15分.630往東湖往東園GIS查詢路線圖.更新時間:17:00:00.起訖點停靠站緩衝區台鐵站捷運站Youbike一般公車低地版公車低地板公車大復康巴士.路線資訊+.
查詢630[東園-東湖]路線動態及到站時間.
630.回上頁.字級大中小.0分30秒.後,將自動更新公車動態資訊.繼續暫停.加入最愛.去程站牌表.去程站牌表,預估到站(分).華中河濱公園,19分.
:::630;仁愛敦化路口(圓環),即將到站;安和敦化路口,即將到站;捷運忠孝敦化站,3分;市民大道口,即將到站.
雲端公車PDA版.[北市]630路(東園-東湖).去程.華中河濱公園·果菜市場·光仁國小·青年路派出所·青年路·中正新城·青年社區·青年公園(青年).
雲端公車PDA版.[北市]630(東園-東湖).去程.華中河濱公園·果菜市場·光仁國小·青年路派出所·青年路·中正新城·青年社區·青年公園(青年).
...開出,途經61個站點,到達華中河濱公園。630的服務時間:首班車是05:00,尾班車是23:00,通常的服務日期是每日。選擇630的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
...公園開出,途經66個站點,到達忠三街口。630的服務時間:首班車是05:00,尾班車是23:00,通常的服務日期是每日。選擇630的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
630(更新時間:10:43:10).去程(往東湖),返程(往東園).華中河濱公園,未發車.果菜市場,未發車.光仁國小,未發車.青年路派出所,未發車.青年路,未發車.
路線名稱,630;起迄站,東園—東湖;收費方式,兩段票;收費緩衝區,(去)捷運忠孝敦化站-三民國小、(返)三民國小-忠孝敦化路口;營運業者.欣欣客運0800-032-159·大 ...
聯營公車630路線.TaipeiAssociatedbus630Line.概覽.所属系统,臺北聯營.主管机构,臺北市交通局公共運輸處.运营商,大都會客運
管轄單位:臺北市·起訖站名:東園-東湖·頭末班車.平日:0500~2300;假日:0500~2300·發車間距.平日:·分段緩衝區:(去)捷運忠孝敦化站-三民國小、(返)三民國小- ...