高雄52號公車時刻表 52-高雄市公車動態資訊,52A路線公車即時動態查詢,南台灣客運公司紅52各站到站時刻表,時刻表,高雄市52號公車路線圖,高雄市公車52路-维基百科,自由的百科全书
52A. 建軍站-高雄車站. (. 路線代碼:52. ) road-map. 往高雄車站(中山路). EAL-0936. 05:50. EAL-0956. 06:10. EAL-0959. 06:25. EAA-903. 06:40. EAL-0960.52,往高雄車站,52,往高雄車站,52,往高雄車站,52,往高雄車站,52,往高雄車站,52...確切到站時刻,請使用「高雄Ibus」公車APP或上高雄市公車動態系統網站 ...
[高雄]52A路(建軍站-高雄車站)...高雄文化中心(五福國中站)·自來水公園·麗尊酒店·五福民權路口(高雄高商)·高雄高商(五褔二路).
2020年8月1日:52A路線(繞駛市議會路段)停駛,原52B則改號為52A。2021年9月1日:「高雄火車站(捷運高雄車站)」更名為「高雄車站(中山路)」、「林森路口」站更名 ...
公車易受車流干擾及交通阻塞影響,本時刻表僅供參考。﹡南台灣客運客服專線0800-858-568﹡確切到站時刻,請使用「高雄Ibus」公車APP或上高雄市公車動態系統網站 ...
高雄市公車路線圖往林森路口建軍站→國軍高雄總醫院→衛武營→中正體育場→金馬新村→五塊厝→三信高商→國際商工→五權國小→凱旋醫院→民生醫院→高雄文化中心.