高雄市公車時刻表紅3 [高雄]紅3A林園幹線(行經鳳鳴國小)(小港站-林園區公所),【紅3公車】即時動態|高雄公車時刻表、路線圖、路線資訊,時刻表,林園人Linyuan's-#0505#高雄市公車紅3線...|Facebook,林園幹線(紅3)-港都汽車客運股份有限公司,無題,紅3b林園幹線路線:時刻表-小港站SiaogangStation-Moovit,紅3b林園幹線路線:時刻表-小港站SiaogangStation(更新),紅3林園幹線-公車-高雄市政府交通局,高雄公車動態資訊
林園幹線紅3, 往林園區公所, 林園幹線紅3, 往林園區公所, 林園幹線紅3, 往林園區公所 ... 確切到站時刻,請使用「高雄I bus」公車APP或上高雄市公車動態系統網站 ...[高雄]紅3A林園幹線(行經鳳鳴國小)(小港站-林園區公所).去程.小港站·小港分局·市立空大·高雄公園(捷運高雄國際機場站)...廠邊三路口(宏平路).
其他公車班次;紅3(預約),新光人壽—中芸;紅30,忠誠路口—建國林森路口;紅31,金獅湖站—建國林森路口;紅32,捷運凹子底站—鼓山高中.
0505#高雄市公車紅3線每次看紅3路線圖,都看得眼花撩亂,小編決定親手畫一張‼紅3有A、B、C、D、E,共5種路線,還有公車式小黃,要去小港的朋友,千萬不要錯過公車 ...
(IC-CardInfo).時刻表(TimeTable)...紅3路.106.01.01起不延駛大林蒲區域,有需求的旅客請轉搭乘紅2前往。...紅3A高雄市公車動態資訊紅3B高雄市公車動態資訊 ...
有關港都客運Great-City-LifeBusCo.,Ltd.票價的更多信息,請查看Moovit應用程序或代理商的官方網站。Moovit.高雄市KaohsiungCity最受歡迎的城市交通應用程式.所有 ...
Moovit為您提供港都客運Great-City-LifeBusCo.,Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、高雄市KaohsiungCity的線路圖以及離你最近的巴士紅3B林園幹線的站點。
紅3A林園幹線(經鳳鳴國小);1.小港站.2000.16:15;2.小港分局.2002.16:15;3.市立空大.2073.16:16 ...
23(部分延駛文山高中)·24·224(原24B)·25·26·28·29·30·33(06:33延駛後備指揮部)·35(原紅9D(延駛小港國高中)).