台中33號公車路線圖 ????33路線公車[文修停車場-高鐵臺中站]即時動態查詢,Routemap-台中公車-臺中市政府,Routemap-台中公車動態-台中市政府,TaichungBus台中客運-33路線查詢,[台中]33(文修停車場-高鐵臺中站),【33公車】即時動態|台中公車時刻表、路線圖、路線資訊,台中公車即時動態資訊,台中市公車33路,台中市公車33路-維基百科,自由的百科全書,台中市公車33路-维基百科,自由的百科全书,平常日33路發車時刻表,平常日33路發車時刻表例假日
沒有這個頁面的資訊。返回前頁.路線圖,小提醒:可利用滑鼠縮放圖面資訊.時刻表(請點我).最後更新時間:11/20/202316:00:00.
沒有這個頁面的資訊。
去程.集福堂·福星光明路口·西苑高中·福星北西苑路口·僑光科技大學·漢翔公司(星享道)·福星西安街口·逢甲大學(福星路)·福星停車場·河南崇義街口.
台中市公車33路編輯;高鐵臺中站(第18月台)·明道中學·臺中高工·僑泰中學·中興大學·文化創意園區·臺中車站·干城站·曉明女中·捷運文心中清站·捷運文華 ...
集福堂高鐵臺中站集福堂高鐵臺中站.05:45.05:45.06:00.06:00.06:20.06:10.07:00.07:00.06:40.06:25.07:40.07:40.07:30.06:55.08:20.08:20.08:00.
逢甲大學(福星路)·福星停車場·河南崇義街口·河南青海路口·新光/遠百(專用道)·文心四川路口·文心青海路口·文心西屯路口·捷運文心櫻花站(文心路).
臺中市政府交通局|地址:40341台中市西區民權路101號|適用於Chrome、Edge瀏覽器|解析度1280pxX800px以上|本網站不適用InternetExplorer.關閉.選擇 ...
台中公車33公車(文修停車場-高鐵臺中站),33公車即時動態自動更新,33公車時刻表,33公車路線圖,33公車路線資訊.
台中市公車33路.概覽.主管机构,臺中市政府交通局公共運輸處.營運公司,台中客運.线路信息.起點站,高鐵臺中站(第18月台).途經,明道中學
集福堂高鐵臺中站集福堂高鐵臺中站.05:45.05:45.06:00.06:00.06:20.06:10.07:00.07:00.06:40.06:25.07:40.07:40.07:30.06:55.08:20.08:20.08:00.
2021年5月31日:往高鐵台中站方向「捷運文心中清站(中清路)」遷移至中清路一段745號前,原站位則更名為「中清北平路口」。路線基本資料编辑.全程行車里數約24.5公里, ...