台中市公車brt路線查詢台中港路 TaichungBus台中客運-304路線查詢,便民服務>線上查詢>市區公車路線圖>臺灣大道路廊公車路線>300路...,票價查詢-臺中市公車到站時間查詢,經清水鰲峰路-臺中市政府交通局-便民服務-線上查詢-市區公車路線圖,臺中公車-動態資訊系統|首頁,臺中市公車300路-维基百科,自由的百科全书,臺中市公車到站時間查詢-臺中公車,臺中市政府交通局-便民服務-線上查詢-市區公車路線圖,路線規劃-臺中市公車到站時間查詢
台中市公車300路為行駛第一廣場到靜宜大學之間的公車路線,由原臺中市快捷巴士藍線車輛與 ... 統聯客運中港轉運站 ... 2015年3月23日:台中市政府BRT體檢小組提出體檢報告,台中市長林佳龍裁定中止臺中市快捷巴士計畫,BRT藍線將改 ... 依里程計費,刷電子票證10公里免費票價查詢:台中市政府交通局-市區公車票價查詢系統 ...公車轉乘.路線規劃·旅行時間.公車漫遊.季節限定·套裝行程·票價查詢·相關連結;使用說明.常見問題·網頁操作說明·行動裝置說明·語音查詢說明...熱門查詢點 ...
市區公車票價查詢系統.分享到.....【迄點】.請先選擇路線.查詢結果:◎投【現金】票價全票:元半票:元◎刷【電子票證】票價(自民國104年7月8日起10 ...
單一路線;群組路線.類別,市區公車,公路客運.業者.全部,台中客運,仁友客運,統聯客運,巨業交通,全航客運,豐原客運,和欣客運,東南客運,苗栗客運,豐榮客運 ...
[2018-10-0908:26]9月22日起配合台中車站前廣場完工,將調整22條公車路線更便民[2018-09-2410:56]中鹿客運,74路公車太平運動場站更名公告。[2018-09-20 ...
去程起點靜宜大學沿途停靠:晉江寮、弘光科技大學、正英路、坪頂、東海別墅、榮總/東海大學、玉門路、澄清醫院、中港新城、福安、秋紅谷、新光/遠百、市政府、頂何厝、 ...
【臺灣大道路廊公車路線】307路新民高中-梧棲觀光漁港(原57路)1051029實施...大庄(浩天宮)、邱厝庄、童綜合醫院(梧棲院區)、體育館前、東大庄、三條圳、中港國小、 ...
【臺灣大道路廊公車路線】303路新民高中-港區藝術中心(經清水鰲峰路)...榮總/東海大學、玉門路、澄清醫院、中港新城、福安、秋紅谷、新光/遠百、市政府、頂何厝、忠明 ...
TaichungBus台中客運-304路線查詢.回首頁,返回前頁.路線圖,小提醒:可利用滑鼠縮放圖面資訊.最後更新時間:10/28/201802:00:00.