355公車時刻表 355-05:18:45-臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表,355-10:38:02-臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表,355-12:22:27-臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表,355-15:50:23-臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表,355-17:46:57-臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表,355-18:23:32-臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表,355-21:49:04-臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表,355-乘車資訊-四方股份有限公司,355臺中區監理所(遊園路)-西苑高中,355路臺中區監理所-西苑高中-臺中市公共運輸資訊平台,????355路線公車[臺中區監理所(遊...
355. ← 回首頁, 5 秒前, 更新↻. 臺中區監理所(遊園 ... 監理所(遊園路), 10:40. 作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表 映射: cyut、 v.im、 frdm.info.355.←回首頁,5秒前,更新↻.臺中區監理所(遊園路)-...西苑高中,13:00.作者:064023;詳見臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表映射:cyut、v.im、frdm.info.
355路臺中區監理所-西苑高中.營運公司:四方客運.繪製日期:2019.08.16.~點一下路線圖即可放大~公車票價查詢系統公車動態 ...
355.←回首頁,5秒前,更新↻.臺中區監理所(遊園路)-...06:00,EAA-306.作者:064023;詳見臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表映射:cyut、v.im、frdm.info.
355.←回首頁,5秒前,更新↻.臺中區監理所(遊園路)-...16:10,EAA-306.作者:064023;詳見臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表映射:cyut、v.im、frdm.info.
355.←回首頁,5秒前,更新↻.臺中區監理所(遊園...所(遊園路),末班駛離.作者:064023;詳見臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表映射:cyut、v.im、frdm.info.
使用者可以得知公車時刻表....時刻發車.06:00電動;06:15電動;06:35電動;06:45電動;07:00電動;07:25電動;07:55電動;08:20電動;09:00電動;10:00電動 ...
355.←回首頁,5秒前,更新↻.臺中區監理所(遊園路)-...西苑高中,29分.作者:064023;詳見臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表映射:cyut、v.im、frdm.info.
市區公車路線圖.分享到.*【四方公司】355路臺中區監理所(遊園路)-西苑高中.去程起點臺中區監理所(遊園路)沿途停靠:幸福新城、中富國宅、井子頭、瑞井里、竹仔 ...
355.←回首頁,5秒前,更新↻.臺中區監理所(遊園路)-...18:50,EAA-306.作者:064023;詳見臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表映射:cyut、v.im、frdm.info.
355.首頁·乘車資訊·355.台中市區公車(因應疫情期間減班,正確發車時刻依最新公告與臺中公車即時動態資訊為準).BusLine.綠4·68·88·242·243·245·248 ...
查詢355[臺中區監理所(遊園路)-西苑高中]路線動態及到站時間.
雲端公車PDA版.[台中]355(臺中區監理所(遊園路)-西苑高中).去程.臺中區監理所(遊園路).
...時間約40-45分鐘。延駛]共37站,主線共32站。時刻表編輯.[顯示]台中市公車355路時刻列表.臺中區監理所(遊園路)開時刻,臺中區監理所(遊園路)開備註,西苑高中開 ...
...公車所在位置以及預估到站時間...355臺中區監理所(遊園路)-西苑高中,355延臺中區監理所(遊園路)-黎明中科路口,357臺中國際機場-中台新村,358 ...
時刻表.Tableinfo:台中市公車355路時刻列表...▽.▴台中市公車355路時刻列表.臺中區監理所(遊園路)開時刻,臺中區監理所(遊園路)開備註,西苑高中開時刻,西苑 ...
班次,起迄站.355延,臺中區監理所(遊園路)—黎明中科路口.356,國安社區(宜寧中學)—捷運大慶站(建國北路).357,臺中榮總(臺灣大道)—中台新村.
2023年12月24日—355時刻表@Taichung.預估到站時間.臺中區監理所(遊園路).發車時刻.06:15.06:45.09:00.13:10.15:50.西苑高中.發車時刻.07:25.07:45.10:20.
...時刻依最新公告與臺中公車即時動態資訊為準)·公車動態·台中市公車動態·失物招領·手機...110/9/15起-各路線防疫班次調整時刻表Part2.最新公告,班次調整,發車時間 ...
2023年9月24日—時刻表编辑;臺中區監理所(遊園路)開時刻,臺中區監理所(遊園路)開備註,西苑高中開時刻;06:00,-,06:00;06:10,延駛黎明中科路口,06:40;06:35 ...