大南巴士綠9公車 BusRoute-新北市公車,台北捷運接駁公車綠線-大南汽車_綠9副_大香山-耕莘...-悠遊網,大臺北公車綠9,大臺北公車綠9北新國小,大臺北公車綠9耕莘,巴士綠9的服務時間表和線路圖-mvtdev.com,新北[綠9公車](大香山-慈濟醫院)公車動態,時刻表,路線圖,新北市公車-大南汽車,新北市區公車綠9路線,新北綠9北新國小公車時刻表,時刻表,站點和地圖-大香山GreatXiangshan(更新)-綠9耕莘,綠9路線:時刻表,站點和地圖-大香山GreatXiangshan(更新),綠9:服務時間、線路圖及車站-大香山-Moovit,路線資訊
綠9 往慈濟醫院 往大香山 GIS查詢 路線圖. 起訖點 停靠站 緩衝區 台鐵站 捷運站 Youbike 一般公車 低地版公車 低地板公車 大復康巴士. 路線資訊+ ... 分段緩衝區: 收費方式:一段票; 業者服務電話: 大南汽車:0800-089-456. 備註+.路線,隸屬場站,起站,迄站,頭班,末班,路線圖,公車動態.綠9,土城站,大香山,慈濟醫院,9:00,23:00.綠9(北新國小),土城站,大香山,北新國小,5:50,20:50.綠9( ...
捷運接駁路線.綠9副.起迄站:大香山─耕莘醫院,營運公司:大南汽車.發車營運時間.平常日06:10-08:4015:50-18:10例假日停駛.發車間距,固定班次.收費方式 ...
低地板公車大復康巴士...綠9北新國小大千豪景:061006250635065507050725;假日:綠9北新國小:060006200640212021402200222022402310.分段緩衝區:收費方式:一段票;業者服務電話:大南汽車:0800-089- ...
低地板公車大復康巴士...綠9耕莘:07400800083008500905092009350955100510201035105011051120113511551220132014151445...分段緩衝區:收費方式:一段票;業者服務電話:大南汽車:0800-089-456.
巴士綠9的資訊.方向:大香山.站點數量:25.行車時間:16分.途經車站:民權工業區,民權路口,大坪林,新店郵局,捷.運七張站(新店區公所),北新國小, ...
2024年2月7日—起迄站名:大香山-慈濟醫院;頭末班車:[平日]0900-2300[假日]停駛;分段緩衝:;收費方式:一段票;業者服務電話:大南汽車:0800-089-456 ...
路線,隸屬場站,起站,迄站,頭班,末班,路線圖,公車動態.綠9,土城站,大香山,慈濟醫院,9:00,23:00.綠9(北新國小),土城站,大香山,北新國小,5:50,20:50.綠9(耕莘 ...
新北市區綠9路線由大南汽車營運,起點站為大香山,終點站為慈濟醫院。新北市區綠9(副線)路線由大南汽車營運,起點站為大香山,終點站為耕莘醫院。新北市區綠9(區間 ...
起迄站名:大香山-北新國小;頭末班車:[平日]0550-2155[假日]0600-2310;分段緩衝:;收費方式:一段票;業者服務電話:大南汽車土城站:02-2274-1827 ...
大南汽車DananBusCo.,Ltd.綠9耕莘巴士路線時間表和站點(更新).巴士綠9耕莘(大香山GreatXiangshan)於中正國宅ZhongzhengPublicHousing開出,途經26個站點, ...
Moovit為您提供大南汽車DananBusCo.,Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士綠9的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF ...
...大香山.綠線接駁公車...巴士綠9(方向:大香山)於民權工業區開出,途經25個站點,到達大香山。...選擇巴士綠9的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
大南汽車.綠9副線.路線資訊.路線圖(點選可放大).相關營運資訊.頭末班車時間,平常日0740-1650例假日0700-2100.平常日班次(經大千豪景),074008000830 ...